Что произойдет, если я совершу то, что намереваюсь совершить последние 2 дня? Для астрологов 03 02 1994 Рязань 13:16 - вопрос №5215462

600 p

Фото переворачивается, не знаю почему :)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый день.
Вижу что Вы задумали не очень хорошее. но Вы добьетесь желаемого результата если совершите то что задумали
С Уважением Малика
Здравствуйте ничего хорошего не будет от этого
Сбудеться что задумали
Здравствуйте.
У вас появится новый шанс, выйти из тупика, из какой то безвыходной ситуации, будет положительный исход, удовлетворение, радость.
руна Вуньо в прямой позиции- для других ничего хорошего не произойдёт, а вы немного порадуетесь
Здравствуйте! Что для Вас произойдёт карта *5 пентакли* — дискомфорт, трудности, уныние.Эта карта ещё говорит, что желательно обратиться за помощью к кому-либо.Всегда найдётся тот, кто поможет даже в самых трудных ситуациях.
добрый день.
Просто не делайте это. Не в этом у Вас нужда.
Здравствуйте. Будут неблагоприятных для вас обстоятельства. Период стагнации. Закрытые возможности.
здравствуйте если вы совершите то что хотите совершить то вы будете не довольны результатом, скорее всего вы будете немного расстроены и не будете знать как действовать дальше. не спешите пока совершать задуманное, повремените с этим и более тщательнее рассмотрите разного рода варианты
Здравствуйте.  Положительного результата не будет.  Могут быть плохие последствия
Сначала Вы будете считать, что это правильное решение, но это будет иллюзия. От этого решения лучше отойти, как показывают высшие мечи. По пажу сердец Вы должны все обдумать заново и выбрать другое направление на Аркану Шут. По королеве пентаклей, если Вы выберете другой путь, Вас ждёт успех и процветание.
Карты говорят, печаль, огорчение, если вы это совершите.И близкие ваши  будут огорчены.
Что-то на этом завершится, прекратит свое существование или не сможет более развиваться. Это принесет своего рода облегчение, состояние более свободное, но в то же время контроль над некими обстоятельствами не будет ощущаться и от вашей воли может фактически ничего не зависеть. Останется полагаться на случай.
Если сделаете то, что намереваетесь 16.07-17.07, то без результатно, начиная с 18.07, если помыслы Ваши чисты, то Вам повезет, если без добрых намерений, то нет, будет аннулировано все то, что Вы достигли за последнее время.
Вас ждёт долгий путь потом восстановления