Андреи Бехтхольд Добрый День я хочу принять Провославия но у меня Такие вопросы 1...Я живу в Германии и здещния - вопрос №5215552

Русская Провославная Церковь поддерживает нацизм и заступается за Украинцев против России так что я не могу Церковь посищять здесь что бы не встать жертвои Нацискои Пропоганды против России. Вопрос: как мне Крестится и иметь Контакт с Провославием. Я не Крещеныи но хочу Креститься. 2… В провославии говариться что надо уважать Родителей а мои Родители Отец умер а Мать состаит в Секте Свидетелеи Иговы что я Отвергаю катигорически. Родители из их Вере в Секте издевались над нами Детьми в Детстве и теперь Мать проклинает и всячиски обзывает и желает плохого своим Детям.Даже заевляла в Суд на дочь за пару Копеек.Также занемается Рассизмом обзывается на Иностранцев Особено на другие Религии и также на Провославия. У меня Вапрос: Как согласовать это Мать каторая Тебя ненавидит и желает смерть ведь в Провославии надо уважать Родителей. 3… Также дело обстаит с Тещей и Тестьем они жевут на Украине и утверждают что они Провославные. Они всячиски надо мнои издеваются уже как мы Поженились всячиски меня унижают и врут на меня. Собирают сплетни в Селе где они живут и всячиски нагаваривают на меня.Также когда я учился они работали вместе с немецкими Нацистами и всячиски врали и помогали Нацистам меня сломать До сих пор меня во всяком обвиняют от 2014 Года Преступная Германские Учереждения предоставляли им Информацию и учили их как они меня лучще Унизить и оскорбить могли бы. Так как они жевут на Украине очень далеко и не могут меня на премую унижать Преступная Нациское Германское учереждения предоставило им возможность и Информацию что бы они свои Преступные и Развращеные фантазии могли осуществить и издеваться надо мной. Также Тесть когда приежал в гости занимался Нацизмом Говарил всегда « Русские Свинии « мне всячиски угражали расправой. Нацистам все равно кто это и сколко сам имеет Греха главно что это был Нацист что за Германию заступается. Если ктото Нацист и заступается за Германию Нацисты ему Прощяют все.Так тоже мои Старщии брат Нацист всячиски Матерится на Русских на Масулман Африканцев ему не что за это нет а даже Преступное правительство Германии предоставляет возможность и средства на до мнои Издеваться и меня унижать.Он сашолся с однои женщинои у нее были Дети Сын и 2 Дочки и хотя Родители заевляли в Службы Охраны что он избевает сводного сына и Приблежается к сводным Дочерям иму не чего за это небыло его Полиция даже защишала потому что он Нацист и заступается за Германию. У меня Вапрос как я могу эти все Обстаятельства Саглосовать и Криститься и эти провоположности что против Проваславия сапоставить. Я буду очень рад вашему Ответу. С уважением Андрей Бехтхолд 16.07.2023 Город Маннхеим

Ответы

— Здравствуйте, не поощряйте плохого к себе отношения. Игнорируйте или как то показывайте, что Вы оцениваете плохое отношение отрицательно. Соответственно, со своей стороны общайтесь вежливо, прилично.
По поводу православия, может быть попробуйте найти конкретного священника, который особо не ввязывается в политику, а занимается именно религией, спасением души.