Основные события в моей жизни до конца текущего года ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 . Живу в Майами США - вопрос №5215801

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вы целеустремленный человек, до конца текущего года вы впустите нового человека в свою жизнь! Всего доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
В целом крайне благоприятный год дл Вас. который принесет развитие практически в каждую область Вашей жизни.
Особенно значимыми будут изменения в финансовом положении и в личной жизни
Удачи Вам и всех благ

Aza

Скучаете по кому то, грустно. Бумаги вижу, какие то бумажные дела ждут вас. В новое место отправитесь, знакомства с новыми людьми будет.
Общение с мужчинами, соц.сети, интернет, телефон.(не с одним) Праздников много, веселья, общения с близкими и друзьями. Поездки могут быть.

Здравствуйте! Оплакивание ухода какого-то мужчины, либо старше вас по возрасту, либо отца, либо напоминающего вам отца.

Здравствуйте.
Могут возникнуть сложности с оформлением бумаг(документов)
Неожиданная поездка.Объявится бывший мужчина.В работе могут  возникнуть временные трудности…
Всех благ!
С уважением, Снежана
Любовь ждёт вас
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Колесница Вас ждёт быстрый рост доходов, который существенно улучшить Ваше материальное состояние и состояние Вашей души. Это может быть смена работа или открытие нового проекта, который Вас принесет радость. Также, по преапогею чаш, Вас может ждать новая  любовь, очень вероятно совместное проживание или даже с возможностью регистрации брака. Но по дублю пентаклей Вы будете сомневаться, колебаться. Мужчина проявлен высоким Арканов Магус, это будет очень харизматичный человек со стержнем, он может Вас легко покорить, но окажется непростым, может иметь двойное дно. Однако, по рыцарю земли, будет красиво за Вами ухаживать, и его невозможно будет отвергнуть. После встречи, по пенте клинков, вероятна пауза в отношениях, но однако, по по триадам, Вы будете вместе и очень рада в указанный срок
Спорт, гимнастика, танцы, надо развивать себя в этом направлении, добьётесь успеха и славы.
Здравствуйте. В личной жизни захотите уйти в себя, побыть одной, переосмыслить жизнь. Примите важное решение, отсечете общение с ненужными людьми. В финансах — базовые потребности закроете. В делах и работе удачное время, будет и помощь, поддержка, много общения, выбор между несколькими направлениями. Могут быть неприятные моменты с бывшим, либо узнаете о нем, что у него в жизни не все гладко. В работе, делах будет взаимодействие с мужчиной огненного знака, энергичным, пробивным.
Судьба играет вам на руку, скоро вам придётся расстаться с чем то
Здравствуйте. Улучшения в работе. Работа сама себе босс. А не дядю. Мужчина будет.