Получится ли выйти замуж и родить детей до 35 лет?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №5215829

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Замужество у Васс идет через полтора года. Рождение ребенка до 36 лет.
Здравствуйте! вы не уверена в себе и сомневаетесь, это мешает, в подсознании у вас-получение финансов и построение личной жизни, но время тянет эти события… в ближайший месяц на вашем пути выходит темноволосый мужчина, но упрямый, и еще один один видный мужчина выходит… У вас будет брак с мужчиной при должности или свое дело у него будет, 4 беременности по судьбе.Всего доброго!!!
Замуж выйдете в 37 лет, официальный брак, с мужчиной познакомитесь в март месяце предстоящего года, будет полноценная семья и дети. Мужчина любящий надёжный, 42 лет

Будет у вас мужчина с которым и семья и дети будут ,,,,
Нет. Выйдете замуж позднее, но ребенка рожите.
Здравствуйте получится
Здравствуйте да однозначно получится. я вижу в прошлом у вас не ладилась личная жизнь, вам очень нравился мужчина взаимности от него вы ждали очень долго то пропадал то появлялся, в итоге общение прекратилось разочарованием он оказался женат и у него есть дети. Сейчас конечно же у вас все просматривается по другому у вас на горизонте 2 мужчины с один вы уже знакомы, а другой еще не вошел в вашу жизнь. вот с кем то из них вы сможете построить сначала длительные отношения а потом уже и семью.

Здравствуйте! замуж выйдете за мужчину сильно старше себя или напоминающего вам отца. Ребенка родите, или через кесарево или  это будет мальчик.

Арканы Таро отвечают, что у вас будет мужчина строгий и справедливый, вероятно, воздушного знака зодиака+ Весы, Близнецы, Водолей, с ремнями волосами и достаточно спортивный, от него у Вас могут быть 2 детей — дочь и сын
Здравствуйте. До 35 лет у вас получится и выйти замуж и родить детей.
Желаю вам всех благ!
Здравствуйте! Вполне реальные срок Вы загадали. Можете осуществить задуманное, но не переживайте, если процессы замедлятся.В возрасте 37 лет Вы показаны: как счастливая жена и мама.
Добрый день. Диана, замужество идёт на 2024 год( осеннее время). Мужчина Вам не знаком, познакомитест в рабочей сфере. Рождение ребенка ожидайте в 2026 году зимой..
Всех благ Вам
расклад карт оракул желания да вы это получите карта радость и удача открытая
Здравствуйте!  Да. В течение полутора лет, у Вас показан брак. А также, рождение девочки.
К вашему вопросу легла карта  Человек в Форме, «Маленький Ребенок» и «Счастливая Любовь», вот он прекрасный малыш, в принципе я вам скажу, что он уже на подходе, потому что вот эта карта человек в форме, и вот ребенок туда стремится, это карта говорит о том, что это может быть доктор, и очень скоро доктор примет ребенка в этом мире, ну и здесь за ребенком естественно стоит Счастливая Любовь, это говорит о паре, о том, что вы являетесь как раз теми людьми, которые приглашают ребенка в этот мир и он уже где-то близко, он уже где-то на подходе, потому что вы есть, все в порядке, ребенок вот он посылается свыше душа и человек в форме-это может быть доктор, который будет принимать, Ну что, я думаю, что здесь ответ уже дан.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
туз кубков-вас ждет новое эмоциональное знакомство, в течении 1-2лет, развитие отношений быстрое, семья и дети до 35 лет у вас будут, карта (10 кубков)
Здравствуйте, Диана! Если захотите, то получится! Что поможет исполнится желанию карта *4 мечи* — отпустить желание, жить своей жизнью.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, тогда когда будет идти все по плану, потом в течение года будет беременность, девочка ожидается
Здравствуйте. Диана, мужчина будет, но это будет хитрый лис. Отношения будут больными. Вы уйдете от него. По ребенку в течение 5-ти лет показана застойная ситуация.