Что Алексей думает о ссоре - вопрос №5216331

С мной в пятницу ночью

Он Алексей рак карие глаза
Я Светлана скорпион 27.10
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

переживает и жалеет сам об этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С сожалением, но не особо сильным, так как в сложившейся ситуации ему видятся не только минусы, но и плюсы. Причин ссоры ясно не понимает, считает, что она вызвана неуравновешенностью и отсутствием здравомыслия. Ждет, к чему ссора приведет, пока не планируя активных действий.
Он думает, что вы все равно помиритесь, он сделает для этого все. Он считает, что для этого есть все перспективы, по Колесу Фортуны он ждёт шанс на примирение.