После операции (шунтирование, на открытом сердце) неделю не прекращается икота. Читали, то поначалу это нормально, но сколько может продолжаться, если это не стало патологией? - вопрос №5216673

Ответы

Икота может продолжаться в течение 1-2 дней, эпизоды продолжительностью более 2 дней являются стойкими, те, которые длятся более 2 месяцев, считаются неразрешимыми.