Видела сон с 15 на 16 июля.. мужчина возвращает долги своей девушке, но будто этот долг отдается через церковь. Будто он там оставил деньги, но девушка не может найти деньги. - вопрос №5217235

2 ответа

Ответы

У бывшего в жизни будут очень неприятные события, скорее всего прилетит за нехорошее отношение к вам. Вспоминает и сожалеет. Возможно здесь и магия была на вас, теперь все вернется ему.
Здравствуйте! Вам  надо побывать в церкви, покаяться и духовно очиститься. Кроме этого, вам надо разобраться в себе, задуматься о том, то ли вы делаете, туда ли идете. Вам стоит подумать над мотивами ваших поступков. возможны интересные события и приключения, но они могут привести к разочарованиям. Если вы будете благоразумны, то этот сон может быть предвестником благоприятных перемен в материальном плане. Удачи вам!