помогите растолковать сон - вопрос №521797

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста к чему сниться красное вино? Мне приснилось, что я пила красное вино с двумя знакомыми, причём я сама разливала вино по бокалами и хотела разбавить его водой, но сначала его попробовала и оно было очень вкусным и сладким и я решила его не разбавлять.В реальной жизни я не пью красное вино, да и вообще пьюредко.Заранее благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно Вы чувствуете перед кем то вину!? Всё придёт в норму, Вас ждёт радость и примирение, дружеские отношения. Сон в общем благоприятный, «несёт» Вам здоровье и спокойную жизнь.Так же и к радостному событию.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас в чем то обвиняют!

Здравствуйте! Сон предвещает ссору, неприятности..

Здравствуйте! Красное вино — символ крови. То, что вы пили его с двумя знакомыми, указывает на то, что вас попытаются втянуть в нечистое дело: «пить чужую кровь». Будьте осторожны в ближайший месяц — другой. О вас заботится высшая сила: с помощью сна вас предупредили.

Вас втягивают в какие-то интриги и неприятные ситуации. И есть риск, что сделают крайней. Вам придется отвечать за всех. Обратите внимание на окружающих вас людей

Доброго времени суток!

Будьте осторожны: вас собираются втянуть в какое-то «темное дело». При этом с виду все будет прилично и как бы в рамках закона. Поскольку во сне вы видели, что разливаете вино сами, вся вина за содеянное может быть возложена на вас. В ближайшие месяцы лучше вообще ограничить общение с малознакомыми людьми.

Счастья Вам!

Возможно кто-то доверит вам свои секреты, а вы должны их обязательно сохранить в тайне, иначе вас могут обвинить, и будут серьезные неприятности.

Здравствуйте! Распитие красного вина обычно означать удачное замужество, в некоторых случаях может означать тревогу и беспокойство.

Конкретно в Вашем случае это предвещает Вам дружбу с людьми с похожей  Вашей деятельностью.