Добрый вечер!Что вы видите на кофейной гуще? - вопрос №5218317

600 p
Что меня ожидает в будущем? Интересует личная жизнь и карьера.
я Татьяна 16
июля
1994г
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Неприятности исходящие от друга.Но незначительные. Рядом ангел — все закончится благополучно.
Дорога, много людей .
В финансах благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! Здесь вижу сплетни в вашу сторону в данный момент и ближайшее время. Вам стоит обратить на это внимание, так как будут неприятные последствия
Сову вижу, трудности какие-то, будни, бытовые проблемы дела, ещё дорожку вижу
У вас можнт быть обучение или получение новых знаний
Перевернутая фигура. Жизнь Вам кажется разрушающейся, но это лишь Ваши бурные фантазии, потому что предрасположены к мнительности. Дом-полная чаша ( дно заполнено гущей), а личное счастье будете езе ждать, оно пока в будущем. Но обязательно найдете. Перестаньте считать себя неудачницей.
Карты говорят, ждите приятное знакомство, и подарочек от мужчины, карьера пойдет в гору.
Идёт что-то хорошее, чудо, ребёнок, радость, много глаз за вами наблюдает, нужно ставить защиту

Доброго.

Дорога в горы, за которой разгорелось пламя. В сфере работы — усилия, которые окупятся, хотя, будет и сложный период, загруженный, много работы. Что касается сферы личного — ждите до конца года развития отношений, которые идут очень тяжело и неоднозначно, в конце 2023 будет хорошее развитие, но не перегорите от усилий и ожидания, которые для этих отношений нужно прикладывать, в 2024 году показаны существенные переживания и опасность выгорания по указанным сферам, просто потому, что все идет сложнее, чем хотелось бы.

Удачи.

Вас ждут перемены и вас вокруг пальца никто не обведёт
Будущее будет стабильным, особенно в материальном плане. Финансово Вы можете многое себя позволить, идёт позитивное будущее, Вас будет хвалить начальство или Ваш куратор. Однако в личном плане Вас может ждать скандал с партнёром, причем все начнется из пустяка, но будет иметь последствия
Доброго времени суток, Татьяна.В данной чашке кофе вылит так, что показывает прошлое и настоящее.Для полного просмотра необходимо выливать кофе на себя и от себя.В данный момент вылился ваш образ.Вы думаете о мужчине.Его образ вылился с недовольным взглядом.Его мысли не хорошие, есть обиды.Он стоит спиной к вам, но как бы ни было его взгляд повернут в вашу сторону.Это говорит о том, что мужчина тоже о вас думает.