Здравствуйте! Если с Ольгой 02.06.1988 мне не суждено быть вместе, то как скоро я встречу свою судьбоносную любовь? Никита 16.01.1990 - вопрос №5218626

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в течение месяца это максимум
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

А каждый человек дан по судьбе. Просто с Ольгой вы вынесли урок, да не радостный, но это требовалось вашей душе .
Личная жизнь наладится когда решите не вспоминать прошлое. Не сравнивать .
По раскладу в следующем году будет будет хорошая, искренняя девушка, будете общаться, взаимные чувства
Здравствуйте, Никита! Любые отношения, особенно, если есть секс -судьбоносные.Мудрость -не стоит менять лодку, пока не научитесь управлять вёслами.Можно ли улучшить данные отношения карта *2 мечи* -маловероятно, похоже, что дело в Вас, есть внутренний конфликт.Что основное в Вашем конфликте карта *Королева пентаклей* — не желаете одаривать женщину в полной мере чувствами, временем, деньгами.Считаете, что женщины слишком много требуют от Вас.закон Мироздания -если хотите что-то получить, надо отдавать в 5 раз больше!
Здравствуйте.
Многое и от вас самого зависит, то как сложится ваша личная жизнь.
Свою половинку встретите не скоро, но когда встретите поймёте, что не зря находились в ожидании.
Здравствуйте, не в ближайшие годы булет брак, поздний, тем не менее вы можете изменить ход событий, создать хороший и прочный союз, но вам придётся многое изменить в себе
Свою любовь по судьбе Вы встретите в 2025 году.
Здравствуйте, пока полностью не пройдёте личностную трансформацию, построить гармоничные крепкие отношения не получится, а как скоро это произойдёт, зависит от Вас в первую очередь. Сначала Вам нужно привести в порядок свой эмоциональный фон.
не раньше чем через год, у вас будет девушка для серьезных отношений, не спешите всему свое время один вы не останетесь, любовь и чувства будут у вас вы будете очень счастливы, со временем и поженитесь и будет по судьбе двое деток у вас
удачи
Здравствуйте. С Ольгой вместе вам быть суждено, сейчас просто развитие отношений как бы на паузе. Вижу, что это ваша любовь. У вас, конечно, просматривается знакомство с другой девушкой этой осенью, но с Ольгой вы идеально сходитесь, можете стать прекрасной парой.
Ольга вам по судьбе.У вас идеальная совместимость.Нужно вам быть с ней.Никто другая её не заменит.
Здравствуйте. В следующем году будут новые отношения.