Что ждёт пару до конца следующего года? Девушка И 9.10.91 и мужчина С 26.05.92 - вопрос №5218701

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 20.07.23 11:11:49
Будет уход и разрыв или останутся вместе?

Дополнение автора от 20.07.23 11:38:56
Пока ещё про измены не знаю.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас будут довольно переменчивые отношения, потому что могут быть несостыковки по времени и загруженности. То вы будете много внимания уделять работе и не совсем внимательны к мужчине, то он будет занят разными посторонними делами и вы будете чувствовать нехватку его внимания. Вот здесь нужно будет выяснить вопрос и найти удобное для всех решение. Хотя я вижу период, когда совершенно не будет хотеться искать компромисс, когда будет желание всё оставить как есть и потом, позже всё решить. Эмоции как ваши, так и его будут меняться. Хотя выходят довольно положительные моменты время от времени, некоторые его действия вас порадуют. Пока полного разрыва не выпадает, отношения будут существовать, но вот отдаление к концу года произойдет. События будут происходить не конкретно между вами, а у каждого в других сферах, но это всё будет сказываться на ваших отношениях. И в зависимости от событий отношения будут то улучшаться, то портиться. У него появится возможность повысить свой статус, то есть будут в делах перемены и он больше энергии вложит в эту сферу. Хотя и вам внимание уделять будет, но вам нужно обратить на это его внимание, чтобы он в погоне за деньгами, статусом, не забывал о ваших отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важный выбор, который повлияет на дальнейшее будущее. Сейчас нет понимания у одного из партнеров хочет ли он сохранить отношения.
Здравствуйте)))
Можно предположить, что в паре случился обман, и появился треугольник...
Понятно, что пострадавшая от измены сторона отнеслась к этому обстоятельству весьма негативно, и здесь расставание неизбежно
Мысли и намерения мужчины направлены на разрыв отношений.
Желаю всего доброго)))
пока пара останется вместе, до конца года все будет пока стабильно между ними, выпадают встречи, общение романтические порывы. страсть, секс.влечение друг к другу, измен тут не вижу по картам, мужчина однолюб в этом плане, но отношения могут быть не стабильные как на качелях то хорошо вроде то не очень и иногда вы не будете понимать вашего мч и его действий к вам.
с уважением
Здравствуйте. В отношениях друг с другом останетесь, разрыва точно не просматривается. Вижу, что вы любите друг друга. Проблемы есть, но к разрыву и расставанию они не приведут. Измен у мужчины не было, хоть и идет параллельно общение с другой девушкой
Пара очень сильных, умных и красивых людей. Они оба сильные личности, лидеры и не уступают друг другу. На данный момент это взрывной союз. Чувства в этой паре постепенно увядают. Все идет день за днем к конфликту. У молодого человека есть рядом девушка. Сам он не готов к развитию отношений ведущих к браку. Его и так все устраивает .изображение из вопроса
Здравствуйте.
С вашей стороны будут переживания, застой в отношениях будет. Может быть третье лицо в отношениях, потому что в раскладе женщина. Мужчина будет искать равновесие в нестабильности ситуации, тут ситуация подвиснет, есть опасность разрыва отношений. Еще мужчина, могут быть у вас тайные отношения. Общение будет, переписка, но будет хитрость и обман, отношения могут быть не стабильные.
Здравствуйте! Наиболее вероятная линия судьбы, что пара останется вместе; Смогут преодолеть трудности и найти взаимопонимание.
Не смотря на разные характеры и конфликты, которые иногда бывают, вы будете вместе. Нет таких больших причин, чтобы вам расстаться. Вы тонкая девушка и Вам хватит мудрости понять своего любимого мужчину и быть терпеливой там, где нужно промолчать и поддержать его, в этом и есть вся Ваша женская мудрость
Будут моменты воодушевляющие и наполняющие желанием продолжать отношения. Но при этом мама связь, либо какие-то сопровождающие ее факторы, будут в чем-то ограничивать, сковывать, не давать толком продвигаться ситуации вперёд. На эту тему будет много разговоров.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе