Здравствуйте! Некоторое время назад я обращалась, видимо на этом сайте, за помощью к тарологу. Спасибо большое, мне очень помогли советом и раскладом. Сейчас у меня сложилась ситуация, в которой я не - вопрос №5218791

могу принять единственно правильное решение. А от этого решения зависит, будет ли мой сын освобождён из исправительной колонии или нет. Я знаю, что повторное обращение — платное. Но не знаю, как, куда перечислить денежку и сколько денежки надо перечислить за расклад Таро. Буду благодарна за ответ и помощь. С уважением, Галина Дата рождения: 10.05.1958
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут в вашей ситуации
Здравствуйте, Галина! Вам нужно просто выбрать эксперта, и начать с ним общение. Оплату он сам Вам озвучит -при обсуждении. Всех благ Вам!
Галина, здравствуйте! По энергетики вопроса,  освобождение не состоится раньше срока, но можно повлиять на ход дела