Здравствуйте. Я очень хочу домой,готова ехать хоть завтра, в Германии не хочу жить. Но моего мужчину не пустят в Украину, он гражданин РФ. Что нас ждёт дальше?Неужели прийдется расстаться из-за войны? - вопрос №4738635

600 p
Жанна 17—9—1986
Алексей 13—5—1977
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да придется расстаться … это конец… но в далеком будущем вы сможете переехать к нему.Такое шанс будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно поехать в Россию с мужчиной.
Прежде вам решать ., возможно  какое то вреия придется  пожить  раздельно, потом снова  вместе.
Вам нужно потерпеть.Иначе потеряете своего мужчину.
Добрый день мне идёт информация что ему надо менять гражданство и жить в Украине.Там у него нет перспектив и много боли идёт.Но это ему удаться сделать ближе к концу войны может как беженец уехать с Росии.Желаю мира и Бог все видит кто виновен войне.Украинцам желаю здоровья счастья и Бог за них.И для более детального ответа прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Не надо позволять войне  разрушать свое счастье -ведь вы  оба живы !  А в Украину сможете поехать .не много позже! или в другую подходящую вам страну!
Придёт время, когда и ему можно будет на вашу родину. Дело времени. Да долгого, но возможность будет. Только у него на данный период этого согласия и желания нет.
Вам самой придётся решать быть рядом с ним, или расстаться. Но выход он всегда есть. Поговорите с ним и прислушайтесь его желания.
Потерпите, ситуация в мире успокоится и вы вместе вернётесь на Вашу Родину.
Он попозже тоже переедет к вам, а вы уедете из Германии
Здравствуйте
Дождитесь когда ситуация в стране немного утихнет- и вместе вернетесь.
Есть риск. Причем неблагоприятный для вас обоих.
Расставаться не прийдется вы сможете найти компромисс, тем более, что впереди ждут лучшие времена…
Да это знака к разладу и расставанию это не ваш мужчина. Пока останетесь на месте