cto menja ozidaet so zdorovjem?... - вопрос №521888

cto menja ozidaet so zdorovjem? v poslednee vremja casto pojavljajutsa paniceskie ataki, usnut nevozmozno… serdce cto to «barahlit»… a vozrast to esce molodoi — 25 let

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вам надо сменить место жительства: ваше здоровье разрушается из-за электромагнитного излучения и шумов.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если представители медицины не смогут поставить диагноз и оказать помощь — выходите на связь. Есть возможность провести диагностику и оказать целительскую помощь. Подробности в чате.