Ребенок внутри меня, с ним все хорошо? Хорошо развивается? - вопрос №5219156

1 ответ

Ответы

Возможно, была угроза выкидыша. Ребëнку не очень комфортно, ваше физическое тело может его как-то отторгать или быть враждебно настроено. Но ребëнок жизнеспособный. Ситуация должна разрешиться благополучно, получите полезную информацию или должное лечение. Во время беременности не ходите по экстрасенсам, у вас сейчас ослабленная энергетика, берегите себя и малыша! Всех благ и лëгких родов!