Добрый день! Приснился сон что мне дали тюремный срок 9 лет, при том что тюрьму не видел, к чему бы мог быть такой сон? - вопрос №4977803

600 p
25 ответов

Ответы

Доброе утро. Ваши постоянные сновидения говорят о неустроенности лич. жизни.
Этот сон подтверждение .
Поездка видна дальняя и надолго.Жизненные перемены.Попытка у бежать от проблем.
Число девять -знаковое, но судить по одному сну трудно.Это может быть кармическая отработка на такой срок или ваши душевные переживания из-за какой -то ситуации.Или вообще может это пустой сон -сущи могут насылать подобные страхи.Нужно было переиграть сон после просыпания в лучшую сторону.Еще нужно провести диагностику вашей жизненной ситуации, если есть какие -то опасения.
Здравствуйте! Сон к тому, что у Вас начинается сложный период. Вас как связывать будет что-то, стопорить, ограничивать и не давать двигаться далее, развиваться. Тяжесть в продвижениях и реализации задуманного. Вам необходимо набраться терпения и не тратить силы впустую.
Этот год в некотором смысле судьбоносный для всех людей планеты, он закладывает на 9 следующих лет цикл жизни и судьбы. Поэтому сон ваш очень четко вам показал, что на следующие 9 лет вы в той или иной степени будете ограничены в своих свободах.
Пугаться не надо, но надо корректировать свои планы на будущее с учетом возможных ограничений.
И такой сон — хороший знак. Вас предупреждают, поэтому не игнорируйте свои сны и знаки, которые посылает вам мир.
сон сулит неприятности. будет период когда вы захотите закрыться от внешнего мира и побыть одни. будете хлопотать из за чего то и пытаться найти выход из сложившиеся проблемы или задачи

Доброе утро.
9 лет это не простое число. Сон показывает что вы заперты внутри себя. Вы ищете смысл своей жизни, смысл во всём. Но не можете его найти, вы исследователь, вам нужно до всего детально докапываться. Если что-то не понимаете, то вы углубляетесь в это с головой. Скорее всего сон показывает что мы застряли самом себе. Но это не обозначает срок 9 лет.
Девять лет кабалы предстоит Вам пережить. Скорее всего, это будет связано с финансами.
Сон к тому, что есть недоброжелатели
Мало информации о сне нет самого сюжета, толковать сон невозможно. Нл то, что во сне Вам срок дали — это говорит о том, что Вы несправляетесь с чем-то в жизни. Это может указывать на Ваше внутреннее состояние что живёте чем-то из прошлого и это прошлое Вас заточило на долгие годы в клетку внутренних переживаний. Жизнь приостановилась в настоящем через энергии прошлого.
Здравствуйте. Сон сулит ограничения в каком-то деле /планах. 9-это вероятно указывает на срок (9 дней, 9 месяцев, недель… какой-то период… )Огорчение, закрытость
Здравствуйте, Виталий.  Не переживайте, ничего плохого не случится  и не произойдёт. Вы постоянно наряжены и сосредоточены, относитесь ко всему серьёзно и много думаете, Вам надо расслабиться.  Cон говорит,  что все плохое осталось позади. Впереди  Вас ждет светлая полоса, хорошие новости, приятные события. Сон  показывает Вам и  даёт  шанс изменить свою жизнь к лучшему, разобраться в себе и со старыми ошибками.  Ещё, у Вас случится и произойдёт  судьбоносная встреча с кем-то. Отношения будут развиваться постепенно, становясь крепче с каждым разом и годом. Удачи Вам.

Здравствуйте!
сны — это проход в наше бессознательное, то есть туда, что есть в нас и скрыто от нас самих.
Подумайте, а лучше пропишите на бумаге — как вы живете последние 9 лет? какие события происходят? Что вам не устраивает в вашей жизни?
Что вы хотите, но не делаете? что ограничивает вас? Если бы вам можно было жить так как вы хотите, какой бы была ваша жизнь?

тюрьма это в первую очередь образ про ограничения и кажущуюся невозможность. Это про внутреннюю тюрьму. Выходите из своих ограничений, начинайте жить себя и дышать полной грудью

Здравствуйте! Что нам снится во сне и все они случается в реале на оборот. Значит вы не когда и не попадете в тюрьму.
через 9 месяцев вас ждет финансовый подъем…
Вы сдерживаете свои истинные желания и не даёте им реализоваться
Вам нужно отдохнуть и расслабиться
Вам нужно будет прилагать усилия, проявлять силу воли в предстоящих делах
9 лет вам стоит молитв читать чтоб карму обработать.
Вообще, если мужчине снится тюрьма это к счастливой жизни  так, что сон не плохой
Здравствуйте.
Такой сон к финансовой ограниченности на протяжение 9 лет.
Сон показывает то, что на данный момент Вы чувствуете тупиковую ситуацию и не знаете, как выйти из существующего положения, чтобы достичь своих целей и получить от жизни то, чего Вы хотите.
Тюремный срок точно не дадут, а вот поберечь себя стоит, сон, как предупреждение. окружение пересмотрите, есть люди с которыми Вам не стоит общаться.
Здравствуйте!  Это значит, что, кто-то, чинит Вам ограничения, загоняя в узкие рамки. И это может продлиться довольно долго, если не принять меры. Возможно сон к тому, что пришло время решать какую-то проблему, касающуюся отношений с кем-то или деловых связей. Добрых Снов!
Переживание идут пустые
Здравствуйте! Это означает что в вашей жизни есть денежные затруднения.