Как сделать так, чтобы умерший пришел во сне? - вопрос №5219241

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия, возьмите стакан с водой поднесите его к губам  и семь раз произнесите свое желание, стакан воставьте рядом с кроватью и засыпая думайте о том, что вы просили. Если не получится с первого раза надо повторить, на третий раз вы увидите нужный вам сон.
Вывод на астральный сеанс делается обычно
Попросите его об этом, если ему можно то он свяжется с вами, бывает иногда нельзя какое то время, зависит от того когда умер и как прожил жизнь