Здравствуйте! Какие, события в жизни будут у меня до конца лета 2023 года? Татьяна - 01 октября 1972 года. - вопрос №5219319

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Восстановление общения с очень близким человеком. По непонятным причинам оно резко прекратилось
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конца года Какие- то креативные изменения во внешности, образе ( смена причёски, имиджа), разговоры с мужчиной ( заключение каких-то договоров, сделок, переговоры), путешествие, душевные переживания, чувства
Здравствуйте, Татьяна, до конца лета будет много событий, связанных с домом и семьей,  возможность улучшить быт, сделать запасы, время не приносит слишком большой опасности, не будет потерь, и никаких расстройств, все дела идут своим чередом,  одинаково благоприятное время для работы и приготовлений к осенне-зинему периоду, полученные результаты, конечно, зависят от прикладываемых вами усилий и могут быть больше или меньше в соответствии с тем, как вы сами будете использовать свои возможности. Лето пройдет успешно, и у вас значительно увеличится материальная база.
Здравствуйте.
Мужчина младше по возрасту, будет ревновать вас…
В работе получение новых знаний, обучение…
Всех благ!
Здравствуйте.
Вы в большей степени углубитесь в сферу работы, своей деятельности, и решения материальных вопросов.
Возможно запланируете поездку, так как показана подготовка  к ней.
Нежелательно выяснять отношения с мужчиной, так как это только усугубит обстановку в целом.
Поездка состоится скорее не до конца лета, но немного позже.
Сможете решить вопросы связанные с домом, с недвижимостью, или ремонтом.
Поступление денег будет, но не стоит рассчитывать на большие суммы.
Здравствуйте. будут встречи у вас новые знакомства, путешествия до конца лета получите неожиданные новости, разговоры по душам будут, эмоции и интересные предложения скучать не придется точно
Общение со знакомым
Прислушивайтесь к своему сердцу, устройте себе праздник