Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, обращают ли мужчины на меня внимание, нравлюсь ли я им, какой они меня видят, а если не нравлюсь, то почему? Августа 29.03.94 Спасибо - вопрос №5219572

1500 p

Дополнение автора от 21.07.23 15:18:30
Если нравлюсь то почему тогда не знакомятся? Единственное когда лежала в больнице многие подходили, а вот на улице или в общественных местах нет, почему?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Арканы Таро отвечают, что, по высшему Аркану Императрица, конечно же, мужской пол обращает на Вас внимание, Вы для них красивая, с достоинством и чувством прекрасного, девушка. Более того, по миксу рыцаря воды и Силы, в Вас есть совмещение женственности и сексуальности,  что так ценят мужчины. Однако они не подходят, так как Вы гораздо ментально сильнее многих мужчин, что показано Высшим Арканом Император и королевой жезлов. Они боятся Вас не потянуть, но не материально, а энергитически… Арканы Таро рекомендуют Вам несколько «ослабить » маскулинную позицию и по высшему Аркану Шут, начать легче относиться к жизни. Тогда мужчины считают эту энергию, и Ваш круг пополнится новыми знакомствами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нравитесь мужчинам. Многие из них проявляют к Вам повышенное внимание и интерес.
Здравствуйте! Конечно же мужчины обращают на вас внимание и их привлекает Ваша естественная красота, тембр голоса  и то, что с вами приятно общаться, Вы умеете расположить к себе, вызываете доверие.,
Здравствуйте. Вы выглядите моложе своего возраста, активная, эмоциональная, со своим мнением.
здравствуйте конечно обращают, только вот вы что то от них закрыты, и особо близко их к себе не подпускаете, сами на своей волне, есть так же и симпатия у них имеется к вам, видят вас скромной, порядочной, общительной доброй. интересной.
Мужчинам Вы нравитесь, внимание на Вас обращают,  считают привлекательной и интересной.
добрый день
показано, что не складываются отношения в личной жизни, как нарушение планов, и это уже достаточно длительное время, вы переживаете,
показано в прошлых отношениях, со стороны мужчины как разрыв отношения или общения, и вы даже не понимаете, почему так? и расстраиваетесь, сомневаетесь в себе, хотите семью, семейного счастья, а не получается
совет карт---все придет в свое время---надо подождать
в ближайшие три месяца---показано знакомство с мужчиной--энергичный, яркий, притягивает к себе, с ним  будут отношения или общение — не серьезные,  и еще одно знакомство-зрелый мужчина, темный волос, средний рост и сложение, он сам по себе---серьезный человек, с ним возможно начать серьезные отношения
удачи вам
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/5EemE__iSy4
У Вас стоит блок от мужчин поэтому даже если мужчина хочет с Вами познакомиться, то сразу уходит у Вас так срабатывает поставленная на Вас программа и блокирует приход мужчин в Вашу жизнь. Поограмма на одиночество в личной жизни, стоит давно. Уберётся программа, мужчины будут Вас замечать.
сексуальность и характер сильный бояться (дьявол+императрица)
Резкой, неприступной, не желающей идти на контакт, считывают, в основном, так.
Потому что действует такое понятие, что порядочные девушки на улицах не знакомятся, поэтому крайне редко порядочные мужчины подходят на улице, а вот в каком то обществе легко знакомятся, в больнице, например, в фитнесе, в каком нибудь клубе по интересам, на стадионе и т. П. Вам идёт мужчина, лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его, возможно, это будет новый человек в вашей жизни, либо возможность начать все сначала с кем-то из старых знакомых, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
Да нравитесь
Здравствуйте,
Не очень, кажетесь им напряженной,
Не очень приветливый.
Опять же на улицах редко сейчас знакомятся,
Мужчины зажаты, Ждут первых шагов от женщины.
Они вас ни видят, вам нужно почиститься ,,,
Вы сильная, у Вас огромный внутренний потенциал, слабые Вас избегают, сильные мужчины обходят стороной, потому что Вашей сильной энергетике нужно соответствовать, что не каждый может. Ваш избранник может быть только старше Вас, который прошел огонь и воду и медные трубы, у кого за плечами богатый жизненный опыт, только такой мужчина способен оценить Вас по достоинству и надежно быть рядом.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке