Здравствуйте,меня зовут Настя,дата рождения 10.12.1999,я сейчас в положении на 35 неделе,пдр ставят на 25-28 августа,хотела бы узнать когда приблизительно будут роды,а то сегодня снились собственные - вопрос №5220566

схватки
1 ответ

Ответы

Добрый день, роды у вас произойдут до 15 августа. Ваш сон означает ускорение процесса и несовпадение по дате пдр. Сон морально вас подготовил к родам чуть раньше вашего срока.Не волнуйтесь все пройдет хорошо.