Подпишет мне руководство заявление об отставке Дата рождения: 07.11.1964 - вопрос №5221386

2 ответа

Ответы

Подпишет, если будете настойчивы, постраются уговорить, задержать, но если вы тверды- то будет так, как решили.
Нет. Вы им нужны и считают что сейчас не время. Со своими обязанностями вы справляетесь более чем хорошо и такого сотрудника действительно сложно найти.