Здравствуйте Уважаемые Эксперты! - вопрос №52219

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Сделаю ли я задуманную операцию в течении 2 месяцев? если да, то как она пройдет, все ли будет хорошо?

Надежда 8 мая 1984 год

Спасибо всем ответившим

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда! Вы сделаете задуманную операцию.Все пройдет успешно.Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделаете). Все пройдет более чем благополучно))))

Здравствуйте. Да вы сделаете операцию.Даю вам 100 процентов что она будет удачной. Если хотите вышлите мне  фото я заряжу вас на удачу.

Надежда, да такая операция возможна и пройдет неплохо. Востановление будет длительным. Но… вот вопрос, а эта операция так необходима Вам, как то карты так спросили.