Уважаемые эксперты! Расскажите как будут складываться отношения у Елены 31.08.83 и Андрея 17.05.68? Мысли, чувства, намерения обоих? Соперники(цы)? Перспективы отношений?? - вопрос №5222129

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро)))
Я вообще не вижу, в чем могут быть сомнения в этой паре, на мой взгляд, так там полная идиллия...
Андрей точно определился со своим выбором, и Елена для него, это идеальный партнер, которая будит в нем только положительные эмоции. и Елена тоже дорожит отношениями. считает. что Андрей только ее, и делить его ни с кем не намерена...
В мыслях у него Звезда… настрой на длительные отношения. полная открытость, никаких тайн...
В чувствах Маг… Цели поставлены, и преград не видит...
В намерении  Иерофант+Император… Наверняка думает, что разница в возрасте с Еленой ему не помеха. что он мужчина. и он выстраивает правила в отношениях, возможно хотел бы законного брака...
Всего доброго)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Карта мир перевёрнутая — в отношениях тишина, застой, нет никаких движений
Мысли, чувства — карта Шут, Андрей довольно легкомысленен, спокоен, чувство вольности, без серьёзных намерений, к ситуации с вами вообще может подходить играючи
Со стороны Елены в чувствах 5 жезлов — доволтно расчётливо, с хлалнокровтем старается принять какую то прошедшую несправедливость несправедливость.
Всадник жезлов перевёрнутая, колесница не показывает положительных перспектив, трубные отношения, разборки, склочность. Соперниц и соперников не увидела в настоящий момент, нет конкуренции
Мужчина осторожен и не готов к тому, чтобы иметь постоянные отношения, женщина для него кажется сложной, Возможна любовная связь, но окончившаяся сильным конфликтом.
Симпатия тут есть, однозначно,  чувства, любовь. Девушка пусть лучше постарается сохранить отношения.
вместе они не будут есть соперница
Здравствуйте. Отношения их будут складываться для обоих положительно. Соперников нет, есть другая женщина, к которой мужчина также испытывает симпатию, но общения между ними сейчас не просматривается. В целом, я вижу, что в паре оба настроены на серьезные, долгосрочные отношения. Вижу, что в течение года могут сыграть свадьбу, Андрей рассматривает Елену в качестве своей спутницы жизни.
здравствуйте перспективы тут не плохие, соперниц тут не выпадает по картам, никто никому не изменяет.
отношения будут складываться не плохо. будет гармония в них. взаимопонимание. поддержка и стабильность
Добрый день! Не спокойные тут отношения  могут получиться ( раздражение, чувство скуки)
Разочарование.

Здравствуйте! На перспективу развития ваших отношений вышли  карты 8 мечей + 9 жезлов они  указывают на то, что в ваших отношениях будут сложности, трудности, связанные с недоверием обманом, различными конфликтами , сомнениями, страхами, беспокойством.Вы оба будите уязвимы и не уверенны в том, а нужны ли вам эти отношения .

Так же в вашей паре есть любовный треугольник, у кого-то из вас есть по мимо друг друга партнер на стороне.

Всех вам благ !

Отношения развиваться ни будут, периодические встречи ни более ,,,
Хорошо будут складываться отношения
Отношения будут негармоничны. Периодически то хорошо, то плохо. Полного счастья не будет. Есть Соперница.
Хорошие перспективы, все обоюдно и взаимно, вы взрослые люди и обо всем можете договориться, а если его будете хвалить чаще, то он весь Ваш.
В будущем убедитесь что ваша встреча была не случайной, будете вместе