Татьяна 10.09.1977 Михаил 15.07.1970 вопрос -Будут ли восстановлены отношения? Почему не хочет общаться со мной? - вопрос №5222349

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения восстановлены могут быть, но они уже не будут как прежде и придётся или смириться или что то менять в отношениях и в жизни в целом. Он не хочет общаться, потому что очень обижен на Вас, боль, депрессия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, что то этому мешает.

Здравствуйте, восстановление отношений возможно, но не так скоро как вам бы хотелось. Партнер сейчас решительно настроен на решение материальных вопросов.
Потому что есть третьи лица они и мешают вашему развитию