Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №522262

Сегодня ночью, с понедельника на вторник, мне приснился сон, в котором я в чистом голубом море собираю монеты, много, потом разлядываю их, они красивые, номеналом разных стран (евро, доллары, рубли, арабские деньги и т.д.) к чему этот сон??? подскажите, очень жду!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о Ваших ожиданиях.Встреча состоится, ждёт Вас веселье.Так же сон говорит о предвиденных тратах, будут расходы, скорее всего на праздник.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый сон.Хороший. И вам к добру и к очищению

Здравствуйте! Вашему счастью помешают какие-то препятствия и неудачи.