На днях умерла кошка . Очень плохо мне без неё. Она мне снилась . И вот мне интересно , а куда попала её душа ? И вообще после смерти куда попадают - вопрос №5222690

души животных? И хорошо ли ей там? Она болела перед смертью. Ей так плохо было. Слезы у меня текли рекой. Увидимся ли мы с ней когда-нибудь?

Ответы

Конечно. Когда придете туда, она Вас встретит.