Здравствуйте меня зовут Андрей 04.06.1991. Что меня ожидает до конца 2023года.1) В любви,2) В работе,3) В финансовый сферах жизни? За ранее благодарю. - вопрос №5223637

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По  работе и з.п.    конечно  хотите  больше зарабатывать и тут   вы ищите и находите   возможности , С   работы не    уйдёте  ,   всё     нормально. Дополнительные деньги   найдёте .  В любви    стабильных отношений  нет, вы   как на качелях   ,  поэтому тревожитесь    ,  но    можно   всё    гармонизировать, и   продумать тактику   поведения  в паре .  Это   ваша девушка и стоит ради неё    поработать над собой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, пожалуй, самая важная для Вас сфера. Будет много эмоций, пройдете и через переживания, и через счастье примирения. Не одиноки, но над отношениями еще придется поработать. С работой-неважно. С нового года займетесь вопросом перехода на другую.
Здравствуйте в любви вас ждет приятный этап, встречи новые знакомства, эмоции, радость и благополучие.
в финансовых сферах все будет 50 на 50 вас ожидает прибыль. процветание и успех в делах.
в работе обратите внимание на свое окружение и на завистников. сплетников. кто то будет пытаться палки в колеса вам вставить. и пытаться вас обмануть.

ENV

в любви-ссора ожидается… размолвка и вообщем в отношениях трещина появится… женщина будет требовать свое… вкладываться чтоб вы начали во всех смыслах… а вы ка кто убедить ее пытаться будете в другом… разные приоритеты у вас и от этого трещина в отношениях..

в работе-откажетесь от какого то дела, проекта, то что вынашивали или проявится на ура, вдруг окажется не востребованным у вас и вы откажетесь… в делах суета и хлопоты, и попытки взвалить одно отказавшись от другого… вообщем-отказ от новой возможности

финансы… а тут финансы ваши почему то зависят от дамы… то ли туда будут утекать деньги то ли она будет стимулирвоать вас на заработки… но факт-ваши финансы-зависят от женской юбки.

Здравствуйте, в сфере любви стабильные отношения, не без ревности в паре, будет ссора и примирение. По работе изменений не видно пока что, как есть так и будет до конца года. Насчет финансов будет предложение вложиться к какое то дело но есть большая вероятность потерять деньги поэтому вам не стоит никуда всаживаться.
Здравствуйте, Андрей, сразу вам замечу, что женщины будут приносить вам огорчения и несчастья, возможны измены, заспинные разговоры и  всевозможные интрижки против вас, желание вас подчинить, использовать.
В любви не самый лучший период, вы чувствуете и сами, накатывают смятения, страхи, муки ревности, если будете внимательны, найдете подтверждающие моменты, ваши отношения переживают кризис, который скоро кончится разрывом, и ждите возобновление отношений, которые ранее не были доведены до конца.
По работе - возрастает необходимость в общении, разъездах, подготовке необходимой документации. В центре обсуждений оказываются обязанности и помощь другим, возможно повышение, если вы будете больше времени отдавать делам, и меньше заниматься отношениями, которые вас отвлекают от важного.
Вам могут предложить другую должность, но потребуется повышение квалификации, учёба, стажировка, получение дополнительных навыков, что  потребует от вас большого вложения энергии, причём скорее всего придётся уехать стажироваться в другой город. Финансовый успех зависит от вашей сосредоточенности, чем больше сил и времени вы вкладываете в работу — тем выше будет уровень вашей обеспеченности.