семья - вопрос №52241

здравствуйте, скажите пожайлуста когда я рожу второго ребенка, и еще не мало важно для меня мне кажется что мой муж мне изменяет, так ли это? заранее спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

У Вашего мужа действительно есть любовница..

Попробуйфте разобраться в отношениях с мужем, а потом планируйте второго ребёнка у вас нет с зачатием никаких проблем, только сначало нужно решить для себя согласны Вы мириться с таким положением вещей?! подумайте крепко… сейчас Ваш муж действительно флиртует.

Ребенок уВас идет чуть позже и муж  Вам изменяет… Вам стоит для сохранения семьи вести себя умней и сделать так чтобы у него и в мыслях не возникли другие женщины