Добрый день,подскажите пожалуйста,подали заявление в загс,регистрация в августе,меня мучает вопрос есть ли любовница у будущего мужа Александр 14.08.1982 я Инна 23.08.1987 - вопрос №5224114

Ответы

Любовницы нету, но есть магическое воздействие от предыдущих женщин
нет любовницы.он идет с вами под венец осознанно
Здравствуйте. Любовницы у него нет, но есть любовная привязка к другой женщине.
Вы очень поспешили. не разобравшись в ситуации. Любовница была и есть.