Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, напишет мне мужчина? Вчера общались нормально, а потом ему не понравилось, что я не исполнила его просьбу. И на последнее сообщение не ответил. Сегодня не пишет. - вопрос №5217994

1500 p
Он пропал? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92

Дополнение автора от 19.07.23 13:54:45
Мне не очень приятно стало от того, о чём он меня попросил.

Дополнение автора от 19.07.23 14:39:34
Для меня это неприемлемо, но он настаивал. И, видимо, обиделся.
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина вам еще напишет обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявиться к вам дела у него.
Здравствуйте.Он к вам тянется, но частенько пропадает.Нужно диагностику делать.В этот раз опять пропадёт.
Здравствуйте! Он еще появится, интерес к Вам сильный, испытывает теплые чувства.
К сожалению Евгений, не объявится в ближайшее время. Он на Вас обиделся и пока общения с Вами не хочет.
Здравствуйте, почему " пропал", он не отвечает, потому что не хочет и не находит, что вам ответить, дайте ему время успокоить свой бег мысли, он весь озабочен своими делами, и вы ( как он понял) не разделяете проблем, то есть вы с ним не согласны, не захотели ему помочь, так о чем еще писать...
Не считает нужным  тратить своё время на слова.
изображение из вопросаЕсли и напишет, то не скоро.Когда сам решит нужно это ему или нет.Но настроение может конечно поменяться.Управляет 4-ми луна, а она быстро меняет своё положение.Но пока у него нет желания.
Он такой и по характеру, должно быть так как хочет он, Очень шаткое  отношение, очень не чист по отношению к вам. Появится. Но опять что-то такое всплывёт. Сам себе на уме.Очень сложный мужчина.
Здравствуйте да мужчина судя по всему понял что вы не исполните его просьбу и решил по тихому распрощаться с вами. похоже что общения уже с ним у вас не будет, он принял решение закончить ваше общение оно ему не приносит никакой выгоды и никакого желания дальше взаимодействовать с вами.
с уважением
Если не исполните, то и не выйдет, другого интереса нет у него.
Сегодня не пише, завтра напишет. Ну или на днях. Будет время понять, что Вы, оказывается, тоже имеете свое мнение и характер, что пойдет, безусловно, на пользу.
Здравствуйте, пока нет, ему стало неприятно что вы отказали, и он решил уйти в обиды. Очень эгоистичный, вот так доказывает свои позиции в жизни.

Доброго.

Все верно поняли. Очень хотел, обиделся и чуть ли не оскорбился. Ну прямо очень ему это было надо. В любом случае — заставлять себя это тоже сомнительно, если не хотели. Что его это задело — не ваши проблемы точно. Будет еще сообщение от него, напишет, желание с вами общаться все равно никуда не делось, ничего, отойдет.

Удачи.

Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Добрый день идёт информация мне что мужчина как Фантазёр и хочет от вас многое даже в интимном плане мысли у него есть такие. Видно и то что его тянет старшим женщинам и девушкам и были такие что он ему ещё платили. Видно что он не очень любит работать любит лёгкие деньги. Если не чувств у него к вам не вижу больше манипуляции и использования. У вас другой по судьбе мужчина У меня ещё тревожит ваше прошлое и там два мужчины и один с негативом. Ещё мне идёт ваша мама и бабушка тревога и дальняя дорога. Не идёт что он ещё на связь выйдет в течение двух недель до. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Обьявится.  Но все равно этого мужчину не вижу рядом с вами в будущем.  У вас будет другой мужчина
Он убегает, отплывает от вас, здесь вышла движующая лодка, карта 6 мечей.
 У вас нездоровые были диалоги, вы не могли найти общий язык, возможно мужчина жестковат на высказывания. вы тоже реагировали тоже жестко на это все.
Он злится, не думал, что это все так кончится, он думал. что вы всегда будете рядом, что вы будете постоянной. что вы будете протягивать руку помощи. Но, кстати, он сейчас переживает тоже этот момент, потому что на его мысли ложится карта Наказание, он и осуждает вас за это.
Он ждет, он все таки думает, что вы появитесь, он не теряет надежду, но вы ведете себя как Императрица, это вы ждете его на поклон). И правильно, он будет пытаться привлечь ваше внимание, выйти и изменить что-то.

С уважением, Константин.

Валентина, он думает о вашем сообщении, но сейчас  него какие-то трудности, не до этого...

Но и вы тоже не будьте наивны как ребенок — не показывайте, что ждете от него весточки и не радуйтесь так сильно от его сообщений — ему такие не очень интересны :)

(по картам видно)

Совет карт как вам вести себя по отношению к нему — показать себя как самодостаточную и независимую женщину. А также строить отношения на равноправии и стабильном эмоциональном комфорте, а не эмоциональных качелях на кой он сейчас вас выводит...

Здравствуйте,
Хотел вами воспользоваться,
Вы отказались.
Не обиделся, понял что не получит
И пошёл дальше
Вопрос не в его обиде, а в вашей цене в его глазах — и правильно — что отказались
Если пропал — отлично, ваша жизнь станет светлее

Добрый день.
Самая обыкновенная манипуляция со стороны мужчины.

Хотел получить эти фото/видео тупо из позиции «хочу» здесь и сейчас.
Конечно он объявится, однако просьбы такого плана не прекратятся.  Он уже привык к Вашему общению. Порой даже нуждается в нем. Вот только нет не привык слышать.

Здравствуйте. Здесь любви нет и будущего тоже нет. Вы еще не успели к нему привязаться и привыкнуть, так что не стоит переживать. Встретите другого человека более достойного, который будет Вас уважать и считаться с Вами.
Здравствуйте.
Мужчина переменный ветер/Воздух/может пропадать и появляться вновь, непостоянство и неопределенность с ним -ощутима.
Видно свою просьбу адресует многим, осуществит за счет других-к вам с новой просьбой идет, которая поможет сделать выводы для себя о нём…
Это манипуляции, мужчина не обиделся, а пытается Вас прогнуть, ещё объявиться, постарайтесь тоже провести такую же манипуляции, типа, что Вы обиделись, за то что он не отвечает и тогда Ваша самооценка выростет и Вы не сольете свою энергию манипулятору.
Радуйтесь, если рассчитывали с ним серьезно, то 200 пр. не тот вариант — за три года не оказались с ним в браке,  реальная жизнь показатель мыслей мужчины. Если «друг», то друзья качели друг другу не устраивают, это нездорово, в семье с ребенком такие обидки вообще наплакались бы, если б и рвался в брак. Это не мужчина по структуре характера. Мужчин хватает в мире, чтоб цепляться за подобное.
Манипулирует Вами поэтому молчит, ждёт когда Вы прогнётесь под его просьбу и скажите что согласны выполнить. Не стоит прогибаться пусть и дальше молчит потом всё равно с Вами свяжется.
Окончательно не пропал, в ближ пару дней вам напишет. Не обидился, а скорее немного его задело, задело то что ему отказали.
Соглашаться на то, что для вас неприемлемо, нельзя, часто мужчины просят  раздеться перед экраном телефона или компьютера, или заняться виртуальным сексом, и некоторые девушки соглашаются, думая, что он в комнате один, но зачастую либо зрители рядом, либо запись делается того, что происходит, карты советуют вам проявить бдительность и осторожность, хотя карты показывают его как человека надёжного и порядочного, пока идёт период зависания, который надо просто переждать, пережить. В ближайшее время вам придётся быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, ваш миг настал, говорит карта, ваша любовь разгорается с новой силой, но все же это мир на склоне спящего вулкана.
сам по себе  озабоченный человек… еще вас в покое не оставит… перспектив с ним не видно… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте, Валентина. Я вижу, что просьба его была связана с интимной сферой. Евгений, как вы считаете, перешел границы допустимого для вас. Он пока не понимает этого и обижен, считает, что не нравится вам. Он влюблен и на связь обязательно выйдет, в скором времени напишет вам сам
Здравствуйте. Своим поведением он четко показал, что ему нужно на самом деле. Не любовь, а исполнение его прихотей. Благодарите судьбу, что это произошло на раннем этапе. Такой человек  вам не нужен. Но идет так же  информация, что вы ему нравитесь. Правда это его не исправит.
Здравствуйте.
Мужчина по карте Маг хочет чтобы было все по его. Может манипулировать и он эгоистичен. Неопределённые отношения у вас. Тайные, потому что тут еще третье лицо. Он еще может проявится к вам, но будут препятствия, споры и борьба. Потом снова будет пауза, и вы будете принимать решение. Перспектив не увидела будущее.
Здравствуйте Вы правильно сделали, что отказали, Евгений должен уважать ваши личные чувства и не все, что нравится ему может понравится вам. Если любит, то напишет вам, а если не напишет, то вам переживать не стоит и огорчаться тоже, значит не по судьбе он вам. Ваша совместимость с ним не высокая вы должны это знать. Вас полюбит другой мужчина стихии огня, с ним вы будете счастливы.
Здравствуйте! То, что он настаивал, это уже попытка сломать ваши личные границы и принудить к неприемлемому для вас поведению. Это проявление эгоизма и безразличия к вашим потребностям. Его обида и «бойкот»- это попытка таким образом вас «завиноватить», чтобы все равно заставить вас сделать то, что вы не хотите. Подробный ответ  в видео: https://youtu.be/d7sUkjL2otU
Здравствуйте. Евгений и сам понимает, что не нужно было вам говорить это, сам понимает неуместность и непристойность своей просьбы в отношении вас. Почему не пишет? Он не обижен, но ему за себя стыдно, даже перед самим собой, пока это чувство неловкости его останавливает написать вам сообщение. Евгений не плохой в целом мужчина, но сглупил, не подумал о последствиях такого предложения. Чуть позже выйдет на связь, продолжите общение, будет откровенный разговор, извинится перед вами.
Арканы Таро отвечают, что мужчина появится, но изначально, по балансу пентаклей, он будет колебаться. По его мнению, по Аркану Сила, он с Вами категорически не согласен и более того, намерен стоять на маое. По пенте клинков, он хочет Вас «передавить», чтобы Вы сами пошли к нему на поклон, он буквально настроен на это, по высшему Аркану Магус. Вообще же мужчина ловкий манипулятор и будет выжидать, чтобы понять Вашу тактику… Ему интересно, через сколько Вы будете за ним бегать и в каком формате? Арканы Таро отвечают, что Вам лучше, по старшему Аркану Тайная Жрица, пока затаится и перенять его повадки. Молчит? Значит и Вы молчите, поставьте перед ним ментальную стену и через время он придет на порог…
Напишет в течение нескольких дней.  Он и не думал пропадать хочет продвинуть свое предложение…
Не напишет. Бросайте.
Напишет, но не в ближайшее время, Ваш отказ уязаил его самолюбие, тем не менее он привык е общению с Вами поэтому не сможет долгое время быть без него.
Обиделся, что не исполнили просьбу, но за это зауважал Вас еще больше. Не пропал, теперь Вы для него девушка, которой можно верить и полностью доверять.
Мужчина объявится, по Императрице Вы ему далеко не безразличны, Король огня говорит о его сексуальной заинтересованности в Вас, но есть препятствия что вы не вместе по Отшельнику, несмотря на то, что 9земли указывает, что вы разные люди заинтересованность в продолжении общения есть и с его и с вашей стороны. По аркану Мир в ваших отношениях достаточно свободы, но они нужны обоим, каждый берет из отношений то, что ему нужно и для того, чтобы они продолжались нужно уметь идти на компромиссы и избегать прямолинейности, мужчине важно получать приятные эмоции при общении и Вы должны это учитывать, постарайтесь добавить лёгкости в отношения, никто не заставляет делать Вас то, что вы не хотите делать, но предложите альтернативу или чем-то заинтригуйте партнёра, важно сохранить интерес друг к другу, чтобы было желание продолжать общение.