Здравствуйте! Приснился сон, что я нахожусь в платной больнице и врачи мне выносят бумаги и говорят ,что ничего сделать не могут,но я не доживу до 40 лет. Сейчас мне 35. Родилась 17.09.1987 - вопрос №5224758

год. Никак не могу забыть этот сон.
1 ответ

Ответы

Трудно судить по снам, потому- что вещие сны бывают редко, но можно смотреть по линиям на руке продолжительность жизни, по раскладам на картах какие- то негативные события.