Добрый день. Нина Николаевна, 25.08.1953. Дочь едет отдыхать в экскурсионный тур. Как все пройдет и как изменится ее личная жизнь потом? Может - вопрос №5224839

600 p
мужчина, который на сердце и в голове наконец станет активнее и будет именно мужчиной дочери, а не только именем?? Ну или другого человека пусть встретит…
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Ваша дочь хорошо отдохнёт ,   всё  понравится  ей ,   а по  возврату отношения с  её   мужчиной   улучшаться, они станут    ещё ближе — он  её ждёт. Позже   сделает предложение -  она    выйдет за него. Ну  волнуйтесь!
Здравствуйте. Ваша дочь отдохнёт удачно. Есть вероятность, что во время отдыха она получит дорогой подарок. Мужчина, который в голове и на сердце у вашей дочери, никаких действий не будет совершать в её сторону после отдыха. Это вызовет у вашей дочери недовольство. Кроме того, после отдыха ваша дочь встретит другого мужчину для отношений и её новые отношения будут счастливыми и радостными.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Личная жизнь наладится но это не связано с экскурсионным туром, сам тур пройдёт нормально, будет интересно и весело
Доброе утро,
Никакого у нее пока не будет,
Личное в полном раздрае,
Который в сердце там только и будет,
А не в реальной жизни.
Нового в поездке не ждёт.

прекрасно пройдет поездка… после нее ждут отношения с мужчиной
Здравствуйте! Отдых пройдет прекрасно, положительные эмоции, новое окружение  и интересные люди. Будет новое знакомство, которое может продолжится и после тура. Мужчина, который на сердце будет активнее. после возвращения,  а у нее появится выбор с кем быть.
поездка отдых пройдёт хорошо карта веселья радость.то что в отношении пауза скорее всего не большой разлад но не более того но будет и мир нового отношения не ожидается а вот карта связано будет семья карта семейный очаг созидания открытая
здравствуйте знакомства будут у нее в этом туре на отдыхе. но романы будут мимолетные и легкие ни к чему не обязывающие. флирт возможен так же. так же будут люди которые захотят ее и обмануть. поэтому ей лучше смотреть в оба, и особо сильно никому не доверять.
Мужчина, который на сердце обозначился картой Тучи, Тучи-это неясность, это двойственность, это туман, более того, ложится карта Развилка- путаница у него в голове, этот мужчина и сам то закрыт, в тумане, в состоянии выбора, от него нет конкретики и у нее нет конкретики, состояние когда вилами по воде писано. Общение с другим мужчиной у нее будет. Карта Медведь. И этот мужчина показан серьезным кандидатом. У него будет более зрелый подход к отношениям, к партнерству. Ваша дочь встанет перед выбором.
Что касается отдыха, карта Солнце и Дерево, показывает удачные поездки и наполнение позитивной энергией. Она останется очень довольной, это же подтверждает карта Сердце. Ее ждут яркие и незабываемые впечатления, которые придутся ей по сердцу.

С уважением, Константин.
Личная жизнь- не изменится.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Хорошо пройдет тур
Здравствуйте, в поездке  откроются какие то тайны важные, не скажу что поездка будет очень хорошая, но много полезной информации будет .
После поездки личная жизнь поменяется ,2 мужчин на горизонте
Здравствуйте.  В ближайшие 3 месяца будет знакомство с мужчиной: мудрым, рассудительным. Но по 4-ке мечей женщина в спокойном состоянии, как будто любит побыть большую часть времени наедине с собой. По 10-ке кубков видно, что хотела бы семью, идёт борьба со своими страхами изображение из вопроса
Будет достаточно энергии и нужно будет взяться за дело основательно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.