2 месяца назад устроилась на новую работу. Направление - продажи. Новая торговая марка, нужно активно развивать. По началу все казалось вполне перспективным. А сейчас есть сомнения. Доход зависит - вопрос №5225400

600 p
напрямую от продаж, которые пока не особо растут. Есть ли перспективы в данном месте работы? Или же стоит рассмотреть другого работодателя? Юлия, 16.10.1997
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, перспективы у вас на данном месте работы будут это временные сложности не переживайте они пройдут, наберитесь терпения. будут улучшения у вас в работе уже ближе к концу либо к середине августа.
желаю удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть сомнения, разочаруетесь
Здравствуйте. Перспективы сомнительные, доход будет непостоянным, то есть то нет, долго будете там ждать, меняйте работу.
Добрый вечер. Важно понимать продажами чего конкретно Вы занимаетесь. Так как это имеет значение. если рассматривать область работы и бизнеса с Вашей личной астрологической картой. Если продажа одного товара может принести Вам лично финансы. то продажа другого товара может и не принести.
По раскладу Таро и энергетике Вашего вопроса — стоит задуматься о смене работы причем в этом году.
Так как этот год активизирует у Вас область финансов и карьеры. причем в достаточном количестве. то в этом году не может быть. а стоит сменить место.
Вы точно найдете то что необходимо. а также то направление. которое будет Вам приносить деньги.
Сейчас у Вас очень хороший период для становления карьеры и устойчивого финансового положения
Удачи Вам и всех благ
Юля, перспективы для вас есть и осень вам это докажет

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте

перспектив мало
очень много усилий будете отдавать на сомнительные результаты
вам действительно стоит поискать другое место
да и в целом показано что вам уготовлено другое место. вы немного поспешили
Добрый день, Юлия. К вашему вопросу легла карта, на которой воздух встречается с водой, т… е воздушные массы с водяными, и им приходится сотрудничать, объединяться, поэтому ваши доходы обязательно вырастут. Под влиянием чего? Под влиянием союзов, контрактов, присоединений, взаимодействий. Вот у вас именно так идет.
Да, по 4 мечей пока трудности, застой, но слава Богу, он будет недолгим, вы справитесь и карта Мира все таки изменения будут, но мне идет ощущение по карте Шут, что вы начнете двигаться в какую-то другую сторону. Дело в том, что когда в какой-то момент что-то останавливается, возникает некий дисбаланс, и вы его чувствуете, и в этот момент очень важно и очень здорово быстро переориентироваться, сменить направление, хотя бы задуматься об этом. На этой работе вам придется приспосабливаться, устраивает вас или нет, вот в чем вопрос, я вижу, что нет.

С уважением, Константин.
Не меняйте работу пока, иначе будете сильно сожалеть и придётся просить помощи у посторонних. На нынешнем месте работы есть перспективы, продажи будут расти и ваш доход соответственно. Не спешите уходить
Долгое развитие будет данной марки. Финансово радовать данное место работы вас не будет
Здравствуйте Юлия! На этой работе перспективы очень далеко идущие — сейчас же вас может очень коварно и обманом подставить мужчина — коллега, поэтому вам лучше поискать новый вариант работы, который у вас может появиться к середине осени. Удачи!
Да, есть перспектива и роста, и развития, все карты идут очень активными, у вас будет достаточно продаж, вы только начали работать, подождите менять
6 жезлов-паж жезлов-рыцарь жезлов
Есть, но до перспектив Вы не доживете, будете искать новую работу, т.к. нуждаетесь в деньгах и стабильности.
Здравствуйте Юлия, для Вас сейчас не время менять работу, по раскладу выходит, что если уволитесь, то по итогу разочаруетесь в своём решении. А вот если останетесь, то просматриваются новые финансовые возможности и всё равно идут кардинальные перемены, но нужно немного подождать. Тут может быть как новое предложение на имеющейся работе или начало развития деятельности, так и появление новой вакансии, но чуть позднее. По факту улучшение финансового положения и все изменения идут из имеющейся работы изображение из вопроса
Здравствуйте. Стоит заняться другим делом.