Когда Дмитрий начнет себя проявлять? 09.12.1988 к Веронике 08.03.1991 - вопрос №5225872

3 ответа

Ответы

Видно что действия от него будут в конце августа там уже в полном объеме всё пойдёт по направлению развития отношений
он не начнет себя проявлять, а просто прекратит общение с Вероникой
то что как проявления действия отношения карта этого года и по ранней дороги карта лето третий месяц  шаг к общению и встречи