Здравствуйте Оксана 09.08.1977 Нина 12.12.1974 Долгое время дружили, потом произошла ссора на финансовой почве,дружба не возобновиться, знаю, но она меня обвиняет в мошенничестве, и - вопрос №5225950

угрожает прокуратурой, что ждать мне от неё? Пойдёт ли она в прокуратуру или это всё запугивание?
2 ответа

Ответы

Никуда не пойдет, не любит хлопоты. Бесится от разрушенной дружбы, которую не в силах восстановить.
Здравствуйте. В прокуратуру она не пойдёт, это всё лишь слова, но может придумать любую другую подлость