Здравствуйте!Почти месяц снится бывший муж. Разные абсолютно сны, то интим, то какие-то выяснения отношений, часто снится он в образе, в котором он был в молодости, эмоции вызывают эти сны, стала о - вопрос №5226029

нем часто думать из-за этих снов… Сегодня приснилось, что он общается втихоря с девушкой, понимает, что я слышу, с кем он общается и пытается сделать динамик тише, ничего не выходит и вместо этого включается громкая связь и я слышу, что она говорит о интиме с ним, я психую и ухожу, он что-то пытается мне объяснить, потом говорит, что не должен передо мной отчитываться, тк я тоже не свободна. В итоге все равно он рядом и снова сильные эмоции у нас. Как-то навязчивы эти сны стали проявляться. На всякий случай мои и его данные ( он 29.11.76, я 08.02.82) к чему все это? спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, расклад показал, что вы либо чувствуете (интуиция), либо знаете про его затянувшуюся тяжелую(возможно с девушкой, но не обязательно) ситуацию. Так как связь у вас была достаточно сильная, то есть подсознательное желание помочь, оградить.
Он не может вас забыть, жалеет о том, что вы расстались.