Здравствуйте Честнова Ангелина Романовна 27.03.2000 Честнов Дмитрий Владимирович 6 января 1998 Здравствуйте поссорились с мужем из за ерунды,что меня с ним ожидает ? Любит ли он меня ? Или все - вопрос №5226072

600 p
таки разведемся сейчас с ним? Или он со злости хочет развестись
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина любит вас. развода не будет. у вас идет налаживание отношений в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению вс е у вас и идёт к самому разводу, если сможете сохранить ваш брак, то сохраните, а та к этому очень мало шансов на это.Любил, но в душе ещё осталось к вам притяжение и симпатии.
разозлился, злой, хочет развестись, будут еще разборки, но отношения уже умерли и они закончатся все равно
Нет развода, Дмитрий вас любит, но, это вы считаете, что из-за мелочи, он думает по другому, возможно просто не поверил вам. Ссора затянуться может на неделю  плюс минус три дня. Потом помиритесь, у вас отличный союз, но у  каждого есть упрямство.
разведетесь к осени
В порыве эмоций происходит разное. Это как раз такой случай. Но муж Вас любит и Вы обязательно помиритесь. Потому что нет никаких реальных оснований для нарушения ваших взаимоотношений.
Здравствуйте, Ангелина, у Дмитрия «перегорают» к вам чувства из-за слишком большой амплитуды чувств, горит и ревнует, и психует, это не любовь даже, страсти между вами  разжигаемые слишком большой интенсивностью, вам следует гармонизировать отношения, выравнивать и переводить отношения в более мирное, полезное и стабильное совместное проживание, застряли на одном уровне, дальше развитие остановилось, отсюда и ссоры ваши, и желание перемен в отношениях, потому что дальше так уже нельзя. И это не ерунда, а застой, тупик, дальше нет роста, вы прошли все первоначальные стадии и этапы, и прежних чувств уже нет, и отношения ваши должны видоизменяться, вместе с вами. Но, увы  не находите ничего для лучшего, чем меняться и выяснять, исправлять и работать над отношениями, намного легче разбежаться, типа обиделись, поссорились, потом можно помириться и опять поссориться, и с каждым разом поднимать гардус обид, до той поры, пока вы друг другу станете противны, т.к. всё пресыщается и надоедает.
У вас  все наладится, брак долгосрочный, достаточно  пойди на встречу друг к другу и вывести позитивные эмоции на смену негативным. Дмитрий искренне любит Ангелину, но расстраивается обижается не меньше, отрицательные эмоции утихнут, над отношениями должны работать оба
Здравствуйте! Любит еще Вас, но нервы на пределе. Ссоры разрывают Ваш брак, но если поменяете стиль поведения. то сохраните семью и это для Вас и для него, все же лучший вариант, чем развод.
отношения закончились. примирения не будет.  тут вы уже оба понимаете что это развод, каждый в себе уже проанализировал ситуацию.
Семья будет еще крепче послессоры. Ребенок вас помирит. Вы его оба любите и ваши ссоры это временно.
Ох и задело самолюбие сильно у Дмитрия. Злость негодование у него.
Подождите. Время надо, чтобы он остыл.
Рано или поздно вы с ним разойдётесь  ,  потому что огонь и земля полностью ни совместимы, любви нет у него по сути , есть скупость, есть  неуважение к другим, его интересуют только его дела и увлечения, будущего с ним нет ,,,
здравствуйте развода у вас не видно по картам, еще вместе будете, как бы там ни было но мужчина привязан к вам, держиться за ваши отношения, чувства у него к вам есть. немного обижен на вас но эта обида поверхностная и вскоре пройдет. он успокоится и извинится захочет наладить ваши отношения. в паре многие ругаются и многие мирятся но это не повод, чтобы сразу расставаться из за какой то пустяковой ссоры.  поэтому временный застой и отдаление в отношениях у вас будет, но позже все встанет на круги своя и вы наладите отношения не переживайте. все устаканится вскоре.
с уважением
Муж любит вас. Ссора не послужит причиной развода. Он не собирается разводится. Он хочет быть лидером в вашей паре, чтобы вы уважали его как мужчину и прислушивались к его мнению. Всё нормализуется у вас.
Ангелина, добрый день. Он говорит о разводе на эмоциях, в ближайшее время не разведетесь. Но динамика не очень хорошая, слишком бурные взаимоотношения, много ссор и стресса. Со временем можете выгореть оба и появится охлаждение. На данный момент Дмитрий сильно к вам привязан, есть любовные чувства. Уходить не планирует, просто пугает разводом.
Здравствуйте! Причина для разбитого сердца есть, однако отношения все таки не разорвутся. Дмитрий любит вас, хоть и упрямый. Будет примирение в паре, вв по судьбе дпуг другу. Всех благ
Он давно Вас не любит и не хранит верность. Вас разлучили, причем давно. Выход из ситуации только один, и он не в пользу брака.
Любовь есть между вами, развода не вижу до конца года у вас.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Ангелина, если семья создана и нет чего-то страшного — ее надо сохранять, каждый следующий муж не бывает лучше предыдущего. Убедитесь хотя бы в ленте вопросов здесь. У Дмитрия зрелые, серьезные чувства, он остановился в выборе, это не подростковые нежности. Поэтому именно «от злости» разговоры о разводе. Хотя, как помиритесь, поговорите с ним, что не стоит эту тему даже упоминать, это создает опасность действительно потерять семью. Что называем — то и призываем.
Добрый день, ваша пара может существовать дальше, у нее крепкое основание и вы вполне еще способны для того, чтобы побороться за эти отношения и чтобы они у вас продолжились. Да. он вернется. Но ему нужно отойти от гнева. Дайте ему это время. Сейчас он в энергиях карты 9 жезлов, т… е человек ограждается от вас, почему это происходит? потому что на сегодняшний день пока еще не готов возвращаться, не готов строить отношения по новой, еще чувства остры. У него такое состояние, когда надоело все и ему хочется уединения. Он любит вас, вы не переживайте, просто на фоне ссоры чувства у него притупились к вам.
Вашей паре быть, у нее глубокие корни, можно еще что-то исправить, просто сейчас нужно обоим разобраться в себе.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Вас примирит интим но ненадолго. Отсутствие доверия может портить брак и отношения. Надо что-то с этим делать. В чувствах пока у него злость но он привязан к вам, любит как-то по-своему.
Здравствуйте, Ангелина! Возможно ли сохранить семью карта *Королева жезлов* — похоже, что это только Ваше желание.Суть вопроса карта *Королева мечей* — Вы верховодите в семье, подавляете мужа, вот и накипело.
Здравствуйте.
Мужчина за семью, не смотря на свой холодный характер, трудности будут, но в то же время будут изменения в отношениях. Взаимность есть и чувства тоже в ваших отношениях. может быть еще конфликт впереди. Зависимые отношения. Мужчина будет проявляться к вам с чувствами. Трансформация будет в отношениях, будете думать как вам поступить. Закрываться будет друг от друга, решение принимать, переживания выпали в раскладе болезненные. Будет опасность разрыва отношений со стороны мужчины, но тут возможно сохранить отношения. Не увидела до конца года развода.
Между вами все будет хорошо. Это эмоции, которые скоро сойдут на нет. Муж вас любит всем сердцем, вы для него особенная и главная женщина в жизни.
До конца года развода не видно, получится найти взаимопонимание.

Вы не совместимы. Разные пути. У вас другой будет брак.