установка СПОСОБЫ ОПЛАТЫ НА САЙТЕ - вопрос №522609

Здравствуйте, подскажите пожалуйста или дайте ссылку, на ресурс, мне нужно установить на свой сайт (wordpress 3.5 ) способы оплаты через смс или терминалы, но не просто какой то страницы или статьи, мне необходимо чтобы был скрытый номер телефона, доступ к которому человек получает оплатив этот доступ и на одной страницы таких номеров будет много, за каждый номер опалата отдельная, какэто сделать, (пробовал установить плагин smscoin но сайт его не видит переносил через ftp клиент) всё равно не видет, подскажите пожалуйста как это сделать??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы

попробуйте установить скрипт от roboxchange — они вроде готовый код дают для установки на сайт. Но для работы с ним нужно будет подтверждение личности, насколько я знаю.