Способы оплаты, sms оплата на сайт, плагины - вопрос №522898

Здравствуйте подскажите пожалуйста что и как мне установить на свой сайт (wordpress 3.5) способы оплаты через смс и терминалы, я пробовал установить smscoin 3.1 но через fillzila он его не видит, мне нужно скрывать номера телефонов на своём сайте пока человек не оплатит какой один из многих телефонов по отдельности через спецальный код или ещё как то, подскажите что можноустановить. Заранее спасибо

Ответы

Для установки к себе на сайт приёма оплаты, самый простой способ использовать такие сервисы приёма платежей, как SpryPay, Robokassa или другие.