Перемены в личной жизни - вопрос №522617

Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, что ждет меня в этом году! Как будет складываться личная жизнь-когда же я ЕГО встречу??? И каким ОН будет? Надоело быть одной, так хочется быть кем-то любимой и неодинокой! Анастасия 17.11.1987.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Пространство подсказало мне, что что-то в  вашем  характере, поведении или  стиле  жизни отпугивает мужчин постоянно.

 Вот возникают отношения… текут текут плавно, вроде  все счастливы  ил юбовь есть и  резко ссора или конфликт интересов, и  разрыв  чудесных отношений.

В конце года  появится  в вашей  жизни случай, вы встретите  мудчину, серьёзного, старше вас, состоятельного  и  очень умного. Постарайтесь не испортить всё  на  этот раз ссорой… Иначе будет очередной  разрыв...

Если обойдёте ссору  будете счастливы и любимы.

Всех благ:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас ситуация в этом году сдвинется с мертвой точки.

Где-то в середине весны возможен кратковременный роман с более взрослым мужчиной. А чуть позже будет знакомство с человеком, что будет эмоционально и духовно комфортным для Вас. Оба мужчины будут старше Вас. Но от Вас потребуется открытость и готовность к новым отношениям. Это главное потому что иначе эти шансы просто пройдут мимо Вас.

Удачи и счастья Вам!

он будет жизнерадостным оптимистом с флегматическим темпераментом!

Здравствуйте, такая в стреча очень вероятна в этом году, вам идут карты, указывающие на март, в этот период вы особенно раскороетесь как деушка, привлекательны будете, и сможете построить гармоничный союз.  Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Добрый вечер! Вам сложно находится одной, для вас важно внимание мужчин, хотя бы на уровне флирта или приятного общения. Девушка вы привлекательная, женственная, спокойная. У вас в перспективе возможна встреча с мужчиной на работе или в гос.учереждении.