Любовь, брак, отношения, замужество - вопрос №522618

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уже на протяжении более 6 лет в моей личной жизни наблюдается затишье, то есть я — совсем одинока. За это долгое время ни одного мужчины не было рядом со мной. Ко мне уже начали закрадываться мысли о «венце безбрачия»… Скажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения с мужчинами и когда? Смогу ли я выйти замуж? Спасибо. КозловаАнна Васильевна, 21.07.1987.(дата рождения), 00.10(время рождения), г. Минск.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Завести серьезные отношения такая возможность у Вас появиться только в ноябре или декабре 2013 года.Пропустить свое счастье будет трудно, даже если Вы будете этому упорно сопротивляться.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Пространство говорит мне, что вы  в этой  жизни отрабатываете  очень тяжелую карму  за  прошлое.

Да, некоторое время надо ещё потерпеть. Будет тяжело, вы можете и закрыться  от всех, считать что вас  не любят или  обманывают… Но это не  так, просто  Судьба  должна увидеть что вы стойко выстояли её испытания.

И в середине  года вы  сможете  вздохнуть с облегчением.  Вам выпадет возможность познакомится с  мужчиной, чуть старше вас лет на 5  возможно… Очень сексуального и  щедрого.

Далее  пойдёт как по маслу, романтика, нежность, любовь, счастье, интим:)

Отношения будут долгими но брака пока  не вижу.

Всех благ:)

Здравствуйте! Для решения этого вопроса необходимо Ваше фото.

Предварительно можно скзать, что у на Вас сказывается прошлые проблемы в этой сфере, неспособность себя показать и быть уверенной. У Вас много сомнений и тревог, а они отталкивают мужчин. Есть и кармические проблемы из прошлых жизней. Тут нужно разбираться основательно, но все решаемо, если у Вас есть желание таких перемен.

Удачи Вам!

Анна!

Вы прекрасный и эмоциональный человек, не приписывайте себе лишнего;)

По датам рождения я не вижу сейчас у вас блоков и препятствий для создания семьи. Существует ряд энергетических проблем в восприятии себя и  негатив, который ваши дороги закрывает.

Энергетические блоки успешно можно снять и провести обряд на привлечение мужчин.

На тонком плане у вас есть и семья и дети, осталось все это реализовать;)

Приглашаю вас в чат на коррекцию линии судьбы.

Будьте Любимы и Счастливы!

Без фото сказать сложно, но энергия от вопроса относительно легкая, потому при правильной работе по исполнению вашего желания именно ваш МЧ может прийти от месяца до полугода. Сроки условные, ориентировочные, и сильно зависят от ваших стараний.

Вопрос создания счастливой и гармоничной семьи можно решить примерно за год (+-).
За гарантией в 100% — к Творцу!!!

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

в будущем -муж и дети!

Здравствуйте, это связано с прошлым, мужчина оставил вас, и страх мешает, страх неосознанный, поскольку вы умом понимаете что готовы к переменам и хотите их. Рекомендую также вам пройти диагностику. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Добрый вечер! Сейчас у вас период некоторых разочарований в том плане, что не складывается то, что хотелось бы. Хотя в целом вы девушка привлекательная, женственная и приятная. Не волнуйтесь, в вашей личной жизни будут очень серьезные перемены со временем, не торопите события. Будет союз, очень благополучный и качественный. Если захотите, то можно поработать с женской энергетикой, то венца безбрачия на вас нет, не волнуйтесь.