Найду ли я свою компанию лучших друзей? Если да то сколько ждать? Дата рождения: 24.10.2001 - вопрос №5227437

Ответы

Друзей   надо  находить,  общаться и   быть интересной и полезной, а не ждать.Сможете    себя преподнести  такой  вот  — то друзья появятся быстро — хоть завтра.
Друзья будут появляться в Вашей жизни постепенно. И не стоит торопить это событие, чтобы вместо друзей не привлечь к себе завистливых недругов.
Найдете только тогда, когда сами станете лучшей подругой для кого то.