отношения - вопрос №522794

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена 05.01.1983г. город Новосибирск.Подскажите, пожалуйста, почему у меня не складываются отношения с мужчинами, и когда все-таки я встречу свою вторую половинку. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время не показывают знакомств. Вы как то «перехитрили» с замужеством. Идут ошибки. Нужно найти Причину, не всегда это бывает магические...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, это один из важнейших вопросов жизни.
Кратко — ваши энергии, энергии вашей ауры — низкого качества. Потому в лучшем случае влекут плохо подходящих вам МЧ.

Конкретнее почему и как это исправить и первые шаги по исцелению этого вопроса, я рассказывааю на базовом курсе.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!