Перспективы развития своего дела если: 1) начну делать бомбочки для ванн 2) начну готовить пиццы на заказ Спасибо 🙏🏻 - вопрос №5227940

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
1 вариант — довольно благополучные перспективы, но! Только в том случае, если начало этого дела будет решительным, быстрым, без долгого обдумывания и промедления 8 кубков перевёрнутая, суд перевёрнутая. Карты указывают что уходит какая то большая возможность, и если затянуть, то шансы на успех в этом деле значительно снизятся
2. На данный момент вариант с пищей не несёт удачного течения дел 3 мечей перевёрнутая, доволтно разрушительна и несёт атмосферу хаоса и рассеянности в деле.5 пентаклей перевёрнутая, и паж кубков перевёрнутая. Даже если некоторый молодой человек будет вас склонять именно к этому варианту, обещая поддержку, не стоит полагаться на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из предложенных вариантов перспективнее второй — пиццы на заказ. Если рассматривать первый с бомбочками, то всплывёт много подводных камней из-за которых развить дело не получится. По пиццам будут и заказы и развитие, но по итогу это дело будет приносить доход гораздо меньше, чем Вам бы хотелось. Так что лучше рассмотреть другие варианты заработка изображение из вопроса