чёрная полоса - вопрос №522800

уважаемые эксперты. скажите пожалуйста, когда закончится чёрная полоса в моей жизни, такое впечатление что я прохожу её вдоль, а не поперёк. Анна 09.06.77 и что мне ждать от наступившего года?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый! Анна уже в этом году (а год начнется с 10 февраля) ваша полоса не успеха закончится.  но вам придется поваевать за свое место под солнцем. Начните в этом году воплащать свои мечты (у вас получится) а так же будет много сюрпризов в личной жизни. Вам захочется любить и быть любимой. Будут новые знакомства. Если свободны встретите новую любовь завяжутся романтические отношения. Если замужем будите жить в мире. К концу года можите преобрести крупную покупку или улучшеть жилищные условия. Все будет у вас хорошо, надо в это поверить. Счастья вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте.Вы бежите от проблем, вместо того что бы решать и исправлять.

@ SOFIA CHERNAYA