Здравствуйте! К чему сниться пожар? Иду по улицы, слышу внезапно типо взрыв , смотрю в перед там здание загорелось, было без дыма, и люди там спокойно работали и потихоньку - вопрос №5228133

выходили и не торопились и никто не пострадал. К чему такой сон? на данный момент в жизни есть ссора с молодым человеком и пока не общаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пожар, во снах, имеет несколько значений… В Вашем случае (пожар без дыма), сон означает неожиданное больше событие (взрыв), которое принесет радость и успокоение. Скорее всего, сон — к примирению с молодым человеком. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пожар и   снится к ссоре  -   но   раз   все были спокойны, то  и  ваш  парень не переживает.
Добрый день! Такой сон означает, что у вас все утрясется по тихоньку и все будет, как прежде, просто не надо давать пламени обид разгораться, то что люди без паники спокойно работали в горящем здании, означает, что не взирая на переживания, вам надо спокойно разобраться в причинах вашей ссоры. И потом помириться.
Хороших снов!