Здравствуйте, Каким образом способом мне поступит предложения по работе ту на которую я соглашусь у меня самого не получается? Дмитрий 06.29.03:00ч.1974г. Зеленоград - вопрос №5228387

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий… вы родились 29 июня насколько я понимаю… так что по жизни не склонны к активности и решительности… так что действительно вам придётся ждать… у самого не получится… как бы вы не старались и не развивали в себе нужные качества… Есть какой-то родственник который может вам помочь найти хорошую работу… поразмышляйте  над этим… обратитесь за помощью… А  предложений о работе никаких вам подходящих в ближайшее время не просматривается… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, удача любит активных, как говорится, под лежачий камень вода не течет, Вы делаете все, что от Вас зависит, а результат может прийти совсем с другой стороны, но при этом важно что-то делать.