Очень нужна Ваша помощь! - вопрос №522841

Иванна, 19.08.1984, г. Черкассы, Украина.
у меня второй раз не складывается с браком. Но больше всего меня беспокоит здоровье и поведение моего старшего сына (Тимофей, 10.06.2009). У меня складывается такое впечатление, что в нем что-то сидит, ребенок меняется в секунду, пытается зделать больно и при этом «демонически» смеется.

Лучший ответ по мнению автора

Версия подселения проверку на истинность НЕ_прошла.
А вот дефицит чистой энергии у вас сказывается на ребенке. В итоге там, куда не доходит чистая энергия, свет Любви — скапливается негативная энергия.

Негативная энергия желая работать проявляет себя таким вот образом.

Начните исцеление с себя, с пространства ваших отношений.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иванна.Я не разбираюсь в сущностях и разного рода подселенцах, и думаю что на таком маленьком человеке вряд ли кто живет, тк его бережет бог, но если в семье проблемы они тут же отражаются на детях. Они начинают болеть, плохо себя вести и тп. Таким образом они вам мстят за свое неблагополучие, за свою неуверенность в будущем, за страх вырасти без отца, без образа мужчины, без мужской энергетики. К тому же ваш сын по своему зерну самая высокая цифра, он 9, это значит что он очень умный и знает на порядки больше нас с вами вместе взятых, и поскольку он еще ребенок, то отлично все видит и чувствует, тк его каналы еще не засорены и фильтры пропускают истинное видение, он видит как все на самом деле обстоит.Разберитесь в ситуации с мужем и с сыном все станет хорошо.И позвольте вам совет не пытайтесь его ограничивать, вы с сыном находитесь в ситуации «коса на камень», у вас огромное ограничение и следование законам, а у него нет его совсем. Позвольте ему жить как он хочет, особенно после 6ти лет.Счастья и любви вам.

Добрый вечер Иванна.

На вас обоих порча вам следует подумать как от этого избавится, а последствие этого на глазавы видите на своём сыне.

               С уважением Софият...