Zdrastvuyte uvajaemie eksperti podskajite pojalusta kogda poluchitsa kvartiru snogo zdats v arendu? Kristina 25.07.1982 - вопрос №5228779

2 ответа

Ответы

Срочно не получится, так как у вас в жизни во многом препятствия, не только в этом. Через 2 месяца найдется человек.
Квартиру  сдадите  к сентябрю, у  вас     удачные   съёмщики  найдутся, на долгий срок.