Будем ли мы с Аней близко общаться, если меня переведут в новое предприятие осенью? Даты рождения: 17.01.2003 (Диана), 20.01.1992 (Анна) - вопрос №5228807

600 p
19 ответов

Ответы

по хорарной карте — да, общаться будете, но при этом нагрузка на работе будет сильная, вследствие этого общение может сократиться
Будете общаться карта шут.И туз на удачу.
Будет общение как сейчас только избегайте конфликтных ситуаций.Старайтесь  слышать и слушать  друг друга и идти на компромисс.
Здравствуйте, какое-то время ещё будете близко общаться но потом ваши пути разойдутся, будет все реже и реже общение и встречи.
общение идет близкое
Добрый день. если вас переведут в новое предприятие то контакт ваш с Аней потеряется скорее всего вы не будете общаться. поэтому все сойдет на нет.
с уважением
здравствуйте

да. будете
и плюс еще с неким мужчиной будете общаться достаточно тепло. он для Вас как наставник/помощник идет
Здравствуйте.  Конечно. Вы сдружитесь ещё сильнее
Перевод конечно сыграет какую то роль но это не помешает вашему близкому общению, которое лишь получит мощный импульс и стремительное развитие
В загаданный период перевода не видно.

Да
Здравствуйте. Вас переведут, но близкого общения не будет, между Вами будет зависшая ситуация.
Доверительный контакт будет складываться в независимости от внешних условий и ситуаций. В любом случае вы будете поддерживать тесную связь.
Маловероятно. Аня станет Вам завидовать. У Вас, в свою очередь, появятся новые интересные возможности, чтобы проявить и реализовать себя. Вам с Аней станет просто не интересно.
Здравствуйте!  Да. На этом Ваше общение не закончится.
Нет, не будете
Не будет близкого общения как только Вас переведут, так на этом ваше общение закончится.
Да хорошее общение
Здравствуйте. Да общение продолжится на том же уровне.